Все каналы
6+

Монстр в Париже

Канал Disney

Сейчас в эфире Добавить в избранное
Начать с начала
  • 22 ВТ
  • 23 СР
  • 24 ЧТ
  • 25 ПТ
  • 26 СБ
  • 27 ВС
  • 28 ПН
  • 29 ВТ
  • 30 СР
  • 31 ЧТ
  • 01 ПТ
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:10 Это мой ребёнок
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 06:45 Леди Баг и Супер-кот
  • 07:45 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Аладдин
  • 21:20 Отель Трансильвания
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Стражи Галактики
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:15 Отель Трансильвания
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 06:45 Леди Баг и Супер-кот
  • 07:45 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Возвращение Джафара
  • 20:55 Гравити Фолз
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Стражи Галактики
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:15 Отель Трансильвания
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 06:45 Леди Баг и Супер-кот
  • 07:45 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Аладдин и король разбойников
  • 21:10 Звёздная принцесса и силы зла
  • 22:35 Правила стиля
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Стражи Галактики
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:15 Отель Трансильвания
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 06:45 Леди Баг и Супер-кот
  • 07:45 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:20 Гравити Фолз
  • 16:25 Аладдин
  • 18:10 Возвращение Джафара
  • 19:30 Оз: Возвращение в Изумрудный Город
  • 21:20 Волшебная страна
  • 23:05 Запретное царство
  • 01:00 Счастье-это…
  • 02:55 Аладдин
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Чудесный колокольчик
  • 05:25 Джинглики
  • 05:45 Хранитель Лев
  • 06:15 Джейк и пираты Нетландии
  • 07:15 Микки и весёлые гонки
  • 08:15 Голди и Мишка
  • 08:40 Доктор Плюшева
  • 09:10 София Прекрасная
  • 09:40 Елена из Авалора
  • 10:10 Хранитель Лев
  • 10:35 Герои в масках
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Вовка в тридевятом царстве
  • 12:25 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 13:50 Леди Баг и Супер-кот
  • 16:15 Монстр в Париже
  • 18:00 Аладдин и король разбойников
  • 19:30 Холодное сердце
  • 21:30 Книга мастеров
  • 23:35 Счастье-это…
  • 01:30 Охотники
  • 03:10 Аладдин
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Мешок яблок
  • 05:25 Джинглики
  • 05:45 Хранитель Лев
  • 06:15 Джейк и пираты Нетландии
  • 07:15 Микки и весёлые гонки
  • 08:15 Голди и Мишка
  • 08:40 Доктор Плюшева
  • 09:10 София Прекрасная
  • 09:40 Елена из Авалора
  • 10:10 Хранитель Лев
  • 10:35 Герои в масках
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Остров ошибок
  • 12:25 Аладдин
  • 13:40 Оз: Возвращение в Изумрудный Город
  • 15:20 Книга мастеров
  • 17:30 Холодное сердце
  • 19:30 Монстр в Париже
  • 21:15 Запретное царство
  • 23:05 Охотники
  • 00:45 Моя няня-вампир
  • 02:20 Волшебная страна
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 07:15 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Леди Баг и Супер-кот
  • 22:30 Правила стиля
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Команда "Мстители"
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:10 Это мой ребёнок
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 07:15 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Приключения Флика
  • 21:20 Отель Трансильвания
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Команда "Мстители"
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:15 Отель Трансильвания
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 07:15 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Союз зверей
  • 21:20 Гравити Фолз
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Команда "Мстители"
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:15 Отель Трансильвания
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 07:15 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Тимон и Пумба
  • 12:55 7 гномов
  • 13:10 Новая школа императора
  • 14:10 Кид против Кэт
  • 15:05 С приветом по планетам
  • 16:00 Финес и Ферб
  • 16:55 Гравити Фолз
  • 17:50 Утиные истории
  • 18:45 Рапунцель: Новая история
  • 19:30 Сезон охоты-2
  • 21:00 Звёздная принцесса и силы зла
  • 22:35 Правила стиля
  • 23:00 Человек-паук
  • 23:25 Команда "Мстители"
  • 23:55 Однажды в сказке
  • 01:40 Тайны острова Мако
  • 03:15 Отель Трансильвания
  • 04:15 Музыка на Канале Disney
  • 05:00 Солнечные зайчики
  • 05:20 Аладдин
  • 05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:15 Дружные мопсы
  • 07:15 Герои в масках
  • 08:15 Хранитель Лев
  • 09:10 София Прекрасная
  • 10:10 Елена из Авалора
  • 11:05 Дружные мопсы
  • 12:00 Приключения Флика
  • 13:50 Гравити Фолз
  • 18:00 Замбезия
  • 19:30 Сезон охоты-3
  • 21:00 Ведьмина служба доставки
  • 23:10 Агент Коди Бэнкс

Смотрите "Монстр в Париже" на телеканале "Канал Disney" онлайн

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым