Все каналы
16+

Исторические хроники с Николаем Сванидзе

Телеканал

Дон 24 (Ростов-на-Дону)

 он-лайн
Сейчас в эфире Добавить в избранное
Начать с начала
    • 00:00 Поговорите с доктором
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Катина любовь
    • 02:30 Фокусник 2
    • 04:10 В лесах и на горах
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 УТРО
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Южный маршрут
    • 10:00 Амазонки
    • 11:00 Катина любовь
    • 11:55 Подсмотрено в сети
    • 12:00 Первые лица-на-Дону
    • 12:15 Станица-на-Дону
    • 12:30 На звёздной волне
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 В мире животных
    • 13:45 Как это было-на-Дону?
    • 14:00 Исторические хроники с Николаем Сванидзе
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 В лесах и на горах
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:25 Подсмотрено в сети
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 Точка на карте
    • 19:30 Мы вместе
    • 19:45 Что волнует?
    • 20:00 Неделя-на-Дону
    • 20:35 Специальный репортаж
    • 21:00 Безумные соседи
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Неделя-на-Дону
    • 23:35 Специальный репортаж
    • 00:00 Вопреки всему
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Катина любовь
    • 02:30 Безумные соседи
    • 04:10 В лесах и на горах
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 Безумные соседи
    • 07:40 Дни хирурга Мишкина
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:30 Наши детки
    • 09:45 Что волнует?
    • 10:00 В мире животных
    • 10:30 Игра в объективе
    • 10:45 Станица-на-Дону
    • 11:00 Неделя-на-Дону
    • 11:40 Специальный репортаж
    • 12:00 Наше всё
    • 12:45 Даёшь Мундиаль!
    • 13:00 Амазонки
    • 14:00 Катина любовь
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:15 Бездна
    • 17:15 Александр Ширвиндт. Главная роль
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:45 Красиво жить
    • 19:00 Неделя-на-Дону
    • 19:40 Вопреки всему
    • 20:00 Спорт-на-Дону
    • 20:30 Южный маршрут
    • 21:00 Франц
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Легенды госбезопасности
    • 00:00 Дни хирурга Мишкина
    • 01:20 Катина любовь
    • 02:20 Ураза-Байрам. Радость обновления
    • 03:00 Александр Ширвиндт. Главная роль
    • 04:10 Саша добрый, Саша злой
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 Франц
    • 07:40 Дни хирурга Мишкина
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Игра в объективе
    • 09:45 Что волнует?
    • 10:00 Даёшь Мундиаль!
    • 10:10 Вопреки всему
    • 10:30 Спорт-на-Дону
    • 11:00 Поговорите с доктором
    • 11:30 Красиво жить
    • 11:45 Юг-Медиа
    • 12:00 Точка на карте
    • 12:30 Жили-были-на-Дону
    • 12:45 Пусть меня научат
    • 13:00 Амазонки
    • 14:00 Катина любовь
    • 15:00 Перевозчик
    • 17:00 Александра Пахмутова. Светит незнакомая звезда
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:45 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация"
    • 19:15 На звёздной волне
    • 19:45 Даёшь Мундиаль!
    • 20:00 Наше всё
    • 20:45 Красиво жить
    • 21:00 Барса. Больше чем клуб
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:30 Точка на карте
    • 00:00 Дни хирурга Мишкина
    • 01:20 Катина любовь
    • 02:20 Перевозчик
    • 04:00 Барса. Больше чем клуб
    • 06:00 УТРО
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Спорт-на-Дону
    • 10:00 Амазонки
    • 11:00 Катина любовь
    • 12:00 Точка на карте
    • 12:30 Южный маршрут
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 Основной элемент
    • 13:45 Мы вместе
    • 14:00 Легенды госбезопасности
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:00 Подсмотрено в сети
    • 18:10 Парламентский стиль
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 Наше всё
    • 19:45 Жили-были-на-Дону
    • 20:00 Новости-на-Дону
    • 20:30 Пусть меня научат
    • 20:45 Первые лица-на-Дону
    • 21:00 Парадиз
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Новости-на-Дону
    • 23:30 Пусть меня научат
    • 23:45 Первые лица-на-Дону
    • 00:00 Юг-Медиа
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Саша добрый, Саша злой
    • 02:25 Парадиз
    • 04:15 Катина любовь
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 УТРО
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Мы вместе
    • 10:00 Амазонки
    • 11:00 Катина любовь
    • 12:00 Первые лица-на-Дону
    • 12:15 Пусть меня научат
    • 12:30 Жили-были-на-Дону
    • 12:45 Что волнует?
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 Основной элемент
    • 13:45 Парламентский стиль
    • 14:00 Исторические хроники с Николаем Сванидзе
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:00 Подсмотрено в сети
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 Южный маршрут
    • 19:30 Поговорите с доктором
    • 20:00 Новости-на-Дону
    • 20:30 Спорт-на-Дону
    • 20:45 Первые лица-на-Дону
    • 21:00 Ответь мне
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Новости-на-Дону
    • 23:30 Спорт-на-Дону
    • 23:45 Первые лица-на-Дону
    • 00:00 Юг-Медиа
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Саша добрый, Саша злой
    • 02:25 Ответь мне
    • 04:15 Катина любовь
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 УТРО
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Точка на карте
    • 10:00 Моя последняя первая любовь
    • 12:00 Первые лица-на-Дону
    • 12:15 Спорт-на-Дону
    • 12:30 Поговорите с доктором
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 Основной элемент
    • 13:45 Мы вместе
    • 14:00 Исторические хроники с Николаем Сванидзе
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:05 Подсмотрено в сети
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация"
    • 19:30 Производим-на-Дону
    • 19:45 Что волнует?
    • 20:00 Новости-на-Дону
    • 20:30 Наши детки
    • 20:45 Производим-на-Дону
    • 21:00 Жду и надеюсь
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Новости-на-Дону
    • 23:30 Юг-Медиа
    • 00:00 Южный маршрут
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Саша добрый, Саша злой
    • 02:25 Жду и надеюсь
    • 04:15 Катина любовь
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 УТРО
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Как это было-на-Дону?
    • 09:45 Пусть меня научат
    • 10:00 Амазонки
    • 11:00 Катина любовь
    • 11:55 Подсмотрено в сети
    • 12:00 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация"
    • 12:30 Наши детки
    • 12:45 Что волнует?
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 Основной элемент
    • 13:45 Как это было-на-Дону?
    • 14:00 Исторические хроники с Николаем Сванидзе
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:05 Подсмотрено в сети
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 На звёздной волне
    • 19:30 Юг-Медиа
    • 19:45 Красиво жить
    • 20:00 Новости-на-Дону
    • 20:30 Станица-на-Дону
    • 20:45 Первые лица-на-Дону
    • 21:00 Жду и надеюсь
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Новости-на-Дону
    • 23:30 Станица-на-Дону
    • 23:45 Первые лица-на-Дону
    • 00:00 Поговорите с доктором
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Саша добрый, Саша злой
    • 02:25 Жду и надеюсь
    • 04:15 Катина любовь
    • 05:05 Бездна
    • 06:00 Исторические хроники с Николаем Сванидзе
    • 07:00 Семь смертных грехов
    • 08:00 Семь смертных грехов
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Южный маршрут
    • 10:00 Чужие крылья
    • 11:00 Чужие крылья
    • 12:00 Первые лица-на-Дону
    • 12:15 Станица-на-Дону
    • 12:30 На звёздной волне
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация"
    • 13:45 Как это было-на-Дону?
    • 14:00 Два залпа по конструктору. Драма "Катюши"
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:05 Подсмотрено в сети
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 Война. Первые четыре часа
    • 19:45 Что волнует?
    • 20:00 Неделя-на-Дону
    • 20:35 Люди-на-Дону
    • 21:00 Утомлённые солнцем 2: Предстояние
    • 00:30 Двое с пистолетами
    • 01:30 Саша добрый, Саша злой
    • 03:30 Чужие крылья
    • 04:00 Чужие крылья
    • 04:30 Бездна
    • 05:30 Утомлённые солнцем 2: Предстояние
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Наши детки
    • 09:45 Что волнует?
    • 10:00 В мире животных
    • 10:30 Игра в объективе
    • 10:45 Станица-на-Дону
    • 11:00 Неделя-на-Дону
    • 11:40 Люди-на-Дону
    • 12:00 Наше всё
    • 12:45 Даёшь Мундиаль!
    • 13:00 Чужие крылья
    • 14:00 Чужие крылья
    • 15:00 Чужие крылья
    • 16:00 Чужие крылья
    • 17:00 Семь нот для Безымянной высоты. Правда о подвиге
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:45 Красиво жить
    • 19:00 Неделя-на-Дону
    • 19:40 Вопреки всему
    • 20:00 Спорт-на-Дону
    • 20:30 Южный маршрут
    • 21:00 Утомлённые солнцем 2: Цитадель
    • 00:00 Легенды госбезопасности
    • 01:00 Чужие крылья
    • 01:47 Чужие крылья
    • 02:35 Чужие крылья
    • 03:22 Чужие крылья
    • 04:10 Семь нот для Безымянной высоты. Правда о подвиге
    • 05:30 Утомлённые солнцем 2: Цитадель
    • 07:40 Дни хирурга Мишкина
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Игра в объективе
    • 09:45 Что волнует?
    • 10:00 Даёшь Мундиаль!
    • 10:10 Вопреки всему
    • 10:30 Спорт-на-Дону
    • 11:00 Поговорите с доктором
    • 11:30 Красиво жить
    • 11:45 Юг-Медиа
    • 12:00 Точка на карте
    • 12:30 Жили-были-на-Дону
    • 12:45 Пусть меня научат
    • 13:00 Кое-что из губернской жизни
    • 14:45 Перевозчик
    • 15:37 Перевозчик
    • 16:30 Перевозчик
    • 17:22 Перевозчик
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:45 Всероссийский телевизионный конкурс "Федерация"
    • 19:15 На звёздной волне
    • 19:45 Даёшь Мундиаль!
    • 20:00 Наше всё
    • 20:45 Красиво жить
    • 21:00 Феникс
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:30 Точка на карте
    • 00:00 Дни хирурга Мишкина
    • 01:20 Перевозчик
    • 02:07 Перевозчик
    • 02:55 Перевозчик
    • 03:42 Перевозчик
    • 04:30 Кое-что из губернской жизни
    • 06:00 УТРО
    • 09:00 Мультфильмы
    • 09:15 Даёшь Мундиаль!
    • 09:30 Спорт-на-Дону
    • 10:00 Амазонки
    • 11:00 Катина любовь
    • 11:55 Подсмотрено в сети
    • 12:00 Точка на карте
    • 12:30 Южный маршрут
    • 13:00 Новости-на-Дону
    • 13:15 Легенды госбезопасности
    • 14:15 Основной элемент
    • 14:45 Как это было...
    • 15:00 Новости-на-Дону
    • 15:15 Саша добрый, Саша злой
    • 16:05 Бездна
    • 16:55 Подсмотрено в сети
    • 17:05 Двое с пистолетами
    • 18:00 Подсмотрено в сети
    • 18:10 Парламентский стиль
    • 18:15 Даёшь Мундиаль!
    • 18:30 Новости-на-Дону
    • 19:00 Наше всё
    • 19:45 Жили-были-на-Дону
    • 20:00 Новости-на-Дону
    • 20:30 Пусть меня научат
    • 20:45 Первые лица-на-Дону
    • 21:00 С любовью из ада
    • 22:45 Даёшь Мундиаль!
    • 23:00 Новости-на-Дону
    • 23:30 Пусть меня научат
    • 23:45 Первые лица-на-Дону

Смотрите "Исторические хроники с Николаем Сванидзе" на телеканале "Дон 24 (Ростов-на-Дону)" онлайн

Каждая серия этого документального цикла посвящена одному году XX века в России, одновременно являясь и "портретом года", и "портретом человека года". В центре повествования видные деятели политики, науки и культуры тех лет