Авторизация google ios huawei windows
Войти через социальные сети
Все каналы Купить приставку

Телеканал ШАЯН ТВ (Татарстан) 6+ Добавить в избранное

 он-лайн Телеканал

В эфире — Детективы синего дома

Начать с начала
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Акыл батл
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Акыл батл
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Акыл батл
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Банка
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Банка
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Банка
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Шома бас
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Шома бас
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Шома бас
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 Полли Покет
    • 06:55 Зоомания
    • 08:10 Семь гномов и я
    • 09:15 Ломтик и Пончик
    • 09:45 Намберджек
    • 10:15 Нильс
    • 10:45 Команда Дино
    • 11:15 Внуки Тукая
    • 11:30 Мультсериал
    • 13:35 Рэй и пожарный патруль
    • 14:00 Полли Покет
    • 14:55 Зоомания
    • 16:10 Семь гномов и я
    • 17:00 Фестиваль
    • 17:30 Намберджек
    • 17:55 Внуки Тукая
    • 18:10 Нильс
    • 18:40 Команда Дино
    • 19:10 Мгновения "Созвездия"
    • 19:40 Мультсериал
    • 21:00 Молодёжная остановка
    • 21:35 Рэй и пожарный патруль
    • 22:00 Полли Покет
    • 22:55 Зоомания
    • 00:10 Семь гномов и я
    • 01:00 Фестиваль
    • 01:30 Намберджек
    • 01:55 Внуки Тукая
    • 02:10 Мир будущего: планета Земля 2050
    • 02:40 Команда Дино
    • 03:10 Мгновения "Созвездия"
    • 03:40 Мультсериал
    • 05:00 Молодёжная остановка
    • 05:35 Рэй и пожарный патруль
    • 06:00 Полли Покет
    • 06:55 Зоомания
    • 08:10 Паола и её дикие животные
    • 09:15 Тамчы-шоу
    • 09:45 Молодёжная остановка
    • 10:15 Нильс
    • 10:45 Команда Дино
    • 11:15 В мире детства
    • 11:30 Мультсериал
    • 13:35 Рэй и пожарный патруль
    • 14:00 Полли Покет
    • 14:55 Зоомания
    • 16:10 Паола и её дикие животные
    • 17:00 Фестиваль
    • 17:30 Намберджек
    • 17:55 В мире детства
    • 18:10 Нильс
    • 18:40 Команда Дино
    • 19:10 Калеб
    • 19:40 Мультсериал
    • 21:00 Тамчы-шоу
    • 21:35 Рэй и пожарный патруль
    • 22:00 Полли Покет
    • 22:55 Зоомания
    • 00:10 Паола и её дикие животные
    • 01:00 Фестиваль
    • 01:30 Намберджек
    • 01:55 В мире детства
    • 02:10 Мир будущего: планета Земля 2050
    • 02:40 Команда Дино
    • 03:10 Калеб
    • 03:40 Мультсериал
    • 05:00 Тамчы-шоу
    • 05:35 Рэй и пожарный патруль
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Вместе учимся
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Вместе учимся
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Вместе учимся
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Уймак
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Уймак
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Уймак
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Совёнок Бубу и ее друзья
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Акыл батл
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Лео и Тиг
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Акыл батл
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Лео и Тиг
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Акыл батл
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные
    • 02:10 Музыкальная перемена
    • 02:20 #Шаян_балалар
    • 02:30 Шаян пластилин
    • 03:00 Капитан Кракен и его команда
    • 03:30 Маша и Медведь
    • 03:45 Гостинчик для малышей
    • 04:00 Лео и Тиг
    • 04:30 #Шаян_балалар
    • 04:40 Вечерние сказки
    • 04:45 Рэй и пожарный патруль
    • 05:10 Паола и её дикие животные
    • 05:35 Ми-Ми-Мишки
    • 05:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 05:55 Буба
    • 06:00 #Шаян_балалар
    • 06:15 Грузовичок Лёва
    • 06:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 07:05 Друзья Аксель
    • 07:35 Банка
    • 07:55 Сказочный патруль
    • 08:10 Бластер Мастер
    • 08:45 #Шаян_балалар
    • 08:55 Супер Зак
    • 09:10 Детективы синего дома
    • 09:35 Юный художник
    • 09:45 Анна и её дикие животные
    • 10:10 Музыкальная перемена
    • 10:20 #Шаян_балалар
    • 10:30 Шаян пластилин
    • 11:00 Капитан Кракен и его команда
    • 11:30 Маша и Медведь
    • 11:45 Гостинчик для малышей
    • 12:00 Лео и Тиг
    • 12:30 #Шаян_балалар
    • 12:40 Вечерние сказки
    • 12:45 Рэй и пожарный патруль
    • 13:10 Паола и её дикие животные
    • 13:35 Ми-Ми-Мишки
    • 13:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 13:55 Буба
    • 14:00 #Шаян_балалар
    • 14:15 Грузовичок Лёва
    • 14:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 15:05 Друзья Аксель
    • 15:35 Банка
    • 15:55 Сказочный патруль
    • 16:10 Бластер Мастер
    • 16:45 #Шаян_балалар
    • 16:55 Супер Зак
    • 17:10 Детективы синего дома
    • 17:35 Юный художник
    • 17:45 Анна и её дикие животные
    • 18:10 Музыкальная перемена
    • 18:20 #Шаян_балалар
    • 18:30 Шаян пластилин
    • 19:00 Капитан Кракен и его команда
    • 19:30 Маша и Медведь
    • 19:45 Гостинчик для малышей
    • 20:00 Лео и Тиг
    • 20:30 #Шаян_балалар
    • 20:40 Вечерние сказки
    • 20:45 Рэй и пожарный патруль
    • 21:10 Паола и её дикие животные
    • 21:35 Ми-Ми-Мишки
    • 21:50 Аркадий Паровозов спешит на помощь!
    • 21:55 Буба
    • 22:00 #Шаян_балалар
    • 22:15 Грузовичок Лёва
    • 22:35 Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
    • 23:05 Друзья Аксель
    • 23:35 Банка
    • 23:55 Сказочный патруль
    • 00:10 Бластер Мастер
    • 00:45 #Шаян_балалар
    • 00:55 Супер Зак
    • 01:10 Детективы синего дома
    • 01:35 Юный художник
    • 01:45 Анна и её дикие животные