Авторизация google ios huawei
Войти через социальные сети
Все каналы Купить приставку

Телеканал Тамыр (Уфа) 12+ Добавить в избранное

 он-лайн Телеканал

В эфире — Фильм-концерт

Начать с начала
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Преград нет
    • 00:30 Виртуозы Уфы
    • 01:00 Поем вместе с Тамыром
    • 02:30 Мастерская на колесах
    • 02:45 Узор
    • 03:00 Вопрос+Ответ=Портрет
    • 03:40 Йәнһүрәт
    • 03:45 Фанташ
    • 04:00 Фильм-концерт
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Поем вместе с Тамыром
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Баурсак
    • 11:00 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 11:40 Фанташ
    • 12:00 Фильм-концерт
    • 12:30 Байтус
    • 12:45 Книга сказок
    • 13:00 Танцуй
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Ал да гол
    • 15:30 Радостная песня
    • 15:45 Сулпылар
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Преград нет
    • 16:30 Виртуозы Уфы
    • 17:00 Поем вместе с Тамыром
    • 18:30 Мастерская на колесах
    • 18:45 Баурсак
    • 19:00 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 19:40 Сулпылар
    • 20:00 Фильм-концерт
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Танцуй
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Ал да гол
    • 23:30 Музыкальные соты
    • 23:45 Сулпылар
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Йәнһүрәт
    • 23:45 Байтус
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Выше всех!
    • 00:30 Цирк в 13 метров
    • 00:45 Перекличка
    • 00:55 Капитономика
    • 01:00 Горошек
    • 01:15 Баурсак
    • 01:30 Городок АЮЯ
    • 01:45 Сулпылар
    • 02:00 Йәнһүрәт
    • 02:15 Мастерская на колесах
    • 02:30 Узор
    • 02:45 Ал да гол
    • 03:00 Колыбелька
    • 03:15 Йәнһүрәт
    • 03:20 Детей много не бывает
    • 04:00 Сулпылар
    • 04:15 Фанташ
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Горошек
    • 09:15 Баурсак
    • 09:30 Городок АЮЯ
    • 09:45 Книга сказок
    • 10:00 Сулпылар
    • 10:15 Йәнһүрәт
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Узор
    • 11:00 Фанташ
    • 11:15 Ал да гол
    • 11:30 Радостная песня
    • 11:45 Сулпылар
    • 12:00 Тау-тау хәбәр
    • 12:15 Йәнһүрәт
    • 12:45 Байтус
    • 13:00 Горошек
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Йәнһүрәт
    • 15:45 Байтус
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Зеркальце
    • 16:30 Цирк в 13 метров
    • 16:45 Перекличка
    • 17:00 Горошек
    • 17:15 Баурсак
    • 17:30 Городок АЮЯ
    • 17:45 Сулпылар
    • 18:00 Йәнһүрәт
    • 18:15 Мастерская на колесах
    • 18:30 Узор
    • 18:45 Ал да гол
    • 19:00 Колыбелька
    • 19:15 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 19:40 Йәнһүрәт
    • 20:00 Сулпылар
    • 20:15 Фанташ
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Горошек
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Йәнһүрәт
    • 23:45 Байтус
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Йәнһүрәт
    • 23:45 Байтус
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Выше всех!
    • 00:30 Цирк в 13 метров
    • 00:45 Перекличка
    • 00:55 Капитономика
    • 01:00 Горошек
    • 01:15 Баурсак
    • 01:30 Городок АЮЯ
    • 01:45 Сулпылар
    • 02:00 Йәнһүрәт
    • 02:15 Мастерская на колесах
    • 02:30 Узор
    • 02:45 Ал да гол
    • 03:00 Колыбелька
    • 03:15 Йәнһүрәт
    • 03:20 Детей много не бывает
    • 04:00 Сулпылар
    • 04:15 Фанташ
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Горошек
    • 09:15 Баурсак
    • 09:30 Городок АЮЯ
    • 09:45 Книга сказок
    • 10:00 Сулпылар
    • 10:15 Йәнһүрәт
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Узор
    • 11:00 Фанташ
    • 11:15 Ал да гол
    • 11:30 Радостная песня
    • 11:45 Сулпылар
    • 12:00 Тау-тау хәбәр
    • 12:15 Йәнһүрәт
    • 12:45 Байтус
    • 13:00 Горошек
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Йәнһүрәт
    • 15:45 Байтус
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Зеркальце
    • 16:30 Цирк в 13 метров
    • 16:45 Физ-ра
    • 17:00 Горошек
    • 17:15 Баурсак
    • 17:30 Городок АЮЯ
    • 17:45 Сулпылар
    • 18:00 Йәнһүрәт
    • 18:15 Мастерская на колесах
    • 18:30 Узор
    • 18:45 Ал да гол
    • 19:00 Колыбелька
    • 19:15 Бирешмә. Профи
    • 19:40 Йәнһүрәт
    • 20:00 Сулпылар
    • 20:15 Фанташ
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Горошек
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Йәнһүрәт
    • 23:45 Байтус
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Выше всех!
    • 00:30 Цирк в 13 метров
    • 00:45 Перекличка
    • 00:55 Капитономика
    • 01:00 Горошек
    • 01:15 Баурсак
    • 01:30 Городок АЮЯ
    • 01:45 Сулпылар
    • 02:00 Йәнһүрәт
    • 02:15 Мастерская на колесах
    • 02:30 Узор
    • 02:45 Ал да гол
    • 03:00 Колыбелька
    • 03:15 Йәнһүрәт
    • 03:20 Детей много не бывает
    • 04:00 Сулпылар
    • 04:15 Фанташ
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Горошек
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Апчхи
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Ой, крутой!
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Поем вместе с Тамыром
    • 10:30 Апчхи
    • 10:45 Баурсак
    • 11:00 Не знаю
    • 11:40 Ой, крутой!
    • 12:00 Фильм-концерт
    • 12:30 Байтус
    • 12:45 Книга сказок
    • 13:00 Горошек
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Ал да гол
    • 15:30 Радостная песня
    • 15:45 Сулпылар
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Это мы!
    • 16:55 Капитономика
    • 17:00 Поем вместе с Тамыром
    • 18:30 Апчхи
    • 18:45 Баурсак
    • 19:00 Не знаю
    • 19:40 Сулпылар
    • 20:00 Фильм-концерт
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Горошек
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Ал да гол
    • 23:30 Музыкальные соты
    • 23:45 Сулпылар
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Это мы!
    • 00:55 Капитономика
    • 01:00 Поем вместе с Тамыром
    • 02:30 Апчхи
    • 02:45 Узор
    • 03:00 Вопрос+Ответ=Портрет
    • 03:40 Йәнһүрәт
    • 03:45 Ой, крутой!
    • 04:00 Фильм-концерт
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Поем вместе с Тамыром
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Баурсак
    • 11:00 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 11:40 Фанташ
    • 12:00 Фильм-концерт
    • 12:30 Байтус
    • 12:45 Книга сказок
    • 13:00 Танцуй
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Ал да гол
    • 15:30 Радостная песня
    • 15:45 Сулпылар
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Преград нет
    • 16:30 Виртуозы Уфы
    • 17:00 Поем вместе с Тамыром
    • 18:30 Мастерская на колесах
    • 18:45 Баурсак
    • 19:00 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 19:40 Сулпылар
    • 20:00 Фильм-концерт
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Танцуй
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Ал да гол
    • 23:30 Музыкальные соты
    • 23:45 Сулпылар
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Преград нет
    • 00:30 Виртуозы Уфы
    • 01:00 Поем вместе с Тамыром
    • 02:30 Мастерская на колесах
    • 02:45 Узор
    • 03:00 Вопрос+Ответ=Портрет
    • 03:40 Йәнһүрәт
    • 03:45 Фанташ
    • 04:00 Фильм-концерт
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Поем вместе с Тамыром
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Баурсак
    • 11:00 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 11:40 Фанташ
    • 12:00 Фильм-концерт
    • 12:30 Байтус
    • 12:45 Книга сказок
    • 13:00 Танцуй
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Ал да гол
    • 15:30 Радостная песня
    • 15:45 Сулпылар
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Преград нет
    • 16:30 Виртуозы Уфы
    • 17:00 Поем вместе с Тамыром
    • 18:30 Мастерская на колесах
    • 18:45 Баурсак
    • 19:00 Портрет (Фильм о фильме, Телекухня)
    • 19:40 Сулпылар
    • 20:00 Фильм-концерт
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Танцуй
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Ал да гол
    • 23:30 Музыкальные соты
    • 23:45 Сулпылар
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Преград нет
    • 00:30 Виртуозы Уфы
    • 01:00 Поем вместе с Тамыром
    • 02:30 Мастерская на колесах
    • 02:45 Узор
    • 03:00 Вопрос+Ответ=Портрет
    • 03:40 Йәнһүрәт
    • 03:45 Фанташ
    • 04:00 Фильм-концерт
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Горошек
    • 09:15 Баурсак
    • 09:30 Городок АЮЯ
    • 09:45 Книга сказок
    • 10:00 Сулпылар
    • 10:15 Йәнһүрәт
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Узор
    • 11:00 Фанташ
    • 11:15 Ал да гол
    • 11:30 Радостная песня
    • 11:45 Сулпылар
    • 12:00 Тау-тау хәбәр
    • 12:15 Йәнһүрәт
    • 12:45 Байтус
    • 13:00 Горошек
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Йәнһүрәт
    • 15:45 Байтус
    • 16:00 Гора новостей
    • 16:15 Зеркальце
    • 16:30 Цирк в 13 метров
    • 16:45 Выше всех!
    • 17:00 Горошек
    • 17:15 Баурсак
    • 17:30 Городок АЮЯ
    • 17:45 Сулпылар
    • 18:00 Йәнһүрәт
    • 18:15 Мастерская на колесах
    • 18:30 Узор
    • 18:45 Ал да гол
    • 19:00 Колыбелька
    • 19:15 Детей много не бывает
    • 19:40 Йәнһүрәт
    • 20:00 Сулпылар
    • 20:15 Фанташ
    • 20:30 Байтус
    • 20:45 Книга сказок
    • 21:00 Общага 2.0
    • 21:01 Горошек
    • 21:15 Баурсак
    • 21:30 Городок АЮЯ
    • 21:45 Книга сказок
    • 22:00 Сулпылар
    • 22:15 Йәнһүрәт
    • 22:30 Мастерская на колесах
    • 22:45 Узор
    • 23:00 Фанташ
    • 23:15 Йәнһүрәт
    • 23:45 Байтус
    • 00:00 Гора новостей
    • 00:15 Выше всех!
    • 00:30 Цирк в 13 метров
    • 00:45 Перекличка
    • 00:55 Капитономика
    • 01:00 Горошек
    • 01:15 Баурсак
    • 01:30 Городок АЮЯ
    • 01:45 Сулпылар
    • 02:00 Йәнһүрәт
    • 02:15 Мастерская на колесах
    • 02:30 Узор
    • 02:45 Ал да гол
    • 03:00 Колыбелька
    • 03:15 Йәнһүрәт
    • 03:20 Детей много не бывает
    • 04:00 Сулпылар
    • 04:15 Фанташ
    • 04:30 Байтус
    • 04:45 Книга сказок
    • 04:55 Гимн РФ. Гимн РБ
    • 05:00 Танцуй
    • 05:15 Баурсак
    • 05:30 Городок АЮЯ
    • 05:45 Книга сказок
    • 06:00 Сулпылар
    • 06:15 Йәнһүрәт
    • 06:30 Мастерская на колесах
    • 06:45 Узор
    • 07:00 Фанташ
    • 07:15 Ал да гол
    • 07:30 Музыкальные соты
    • 07:45 Сулпылар
    • 08:00 Тау-тау хәбәр
    • 08:15 Йәнһүрәт
    • 08:45 Байтус
    • 09:00 Горошек
    • 09:15 Баурсак
    • 09:30 Городок АЮЯ
    • 09:45 Книга сказок
    • 10:00 Сулпылар
    • 10:15 Йәнһүрәт
    • 10:30 Мастерская на колесах
    • 10:45 Узор
    • 11:00 Фанташ
    • 11:15 Ал да гол
    • 11:30 Радостная песня
    • 11:45 Сулпылар
    • 12:00 Тау-тау хәбәр
    • 12:15 Йәнһүрәт
    • 12:45 Байтус
    • 13:00 Горошек
    • 13:15 Баурсак
    • 13:30 Городок АЮЯ
    • 13:45 Книга сказок
    • 14:00 Сулпылар
    • 14:15 Йәнһүрәт
    • 14:30 Мастерская на колесах
    • 14:45 Узор
    • 15:00 Фанташ
    • 15:15 Йәнһүрәт
    • 15:45 Байтус
    • 16:00 Гора новостей